Автор:
Александр,
Азербайджан
Так уже несколько лет, думал что это деформация в результате обрезания, но меня сейчас стало волновать это больше, могу узнать, что это и как можно убрать эти трещины и полностью привести его в красивое состояние?
Ещё дополню что я девственник, очень на самом деле переживаю, ибо в интернете много читал, но так и своей проблемы не нашёл.
Отвечает врач:
уролог Смерницкий Владимир Сергеевич
- врач высшей категории, хирург
Это нормальное строение кожи головки, коррекция в данном случае не нужна.