Автор:
Альберт,
Армения
Делал френулопластику, сегодня 7-й день, но швы ещё не рассосались и болит при эрекции, когда швы рассосутся, есть ли смысл продолжать намазывать швы бетадином?
Отвечает врач:
уролог Смерницкий Владимир Сергеевич
- врач высшей категории, хирург
Прикрепите фото проблемы к вопросу.
Сообщение:
Альберт,
Армения,
23.01.2021 в 21:51.
Сегодня уже 10-й день доктор.
Отвечает врач:
уролог Смерницкий Владимир Сергеевич
- врач высшей категории, хирург
Это нормально. Промывайте хлоргексидином уздечку 2-3 раза в день 10 дней.