Автор:
Рондар,
Украина
Здравствуйте.
Недели две назад решил сделать в интимной зоне «гладко», но после (ранее вроде такого не было, не помню), именно вокруг члена (ниже живота, выше члена) начало чесаться время от времени. Это нормально? Фото прикрепляю. Других проблем нет.
Сильно чешется, не часто, вроде всё меньше со временем.
Отвечает врач:
уролог Смерницкий Владимир Сергеевич
- врач высшей категории, хирург
Это раздражение кожи лобка после бритья. Ничего делать не надо в течение 3-х дней пройдёт.