Автор:
Дмитрий,
Украина
Жалобы: Кровь в сперме
Здравствуйте.
У меня около 10 лет хронический простатит. Особого беспокойства он не вызывал. Недавно заметил, что в семенной жидкости появились бурые сгустки.
Болей нет, с эрекцией все нормально.
Что это может быть?
Отвечает врач:
уролог Смерницкий Владимир Сергеевич
- врач высшей категории, хирург
Возможно это гемоспермия сдайте анализ "Спермограмму".