Примерно два или полтора месяца назад заметил гемоспермию при мастурбации и обратился к урологу. Он поставил диагноз, что у меня простатит, назначил курс лечения состоящий из уколов и системы, а так же лекарства от простаты. Но всё ещё цвет спермы не поменялся, как вы думаете это нормально?
Да, такое может быть, гемоспермия бывает долго не проходит.
Здравствуйте Владимир Сергеевич, мне 49 лет. Три года назад у меня появилась гемоспермия. Поставили диагноз хронический простатит. По результатам ТРУЗИ всё в норме. Лечение проходил Витапростом, после чего на пару месяцев симптомы исчезали. Сейчас уже более года после каждого полового акта сперма имеет красноватый оттенок, напоминающий малиновое варенье. Болей нет. Какие анализы необходимо сдать перед визитом к врачу? Или можно сразу начать лечение? Подскажите, пожалуйста.