Автор:
Антон,
Неизвестная страна
Здравствуйте, доктор.
Мне сделали обрезание 5 месяцев назад. Сейчас беспокоит боль рубца при сексе. А особенно воспаляется и сильно болит после секса. Как оцените само обрезание? Врач нормально сделал? И что посоветуете делать чтобы избавиться от боли? Может мазь какую-то или таблетки?
Отвечает врач:
уролог Смерницкий Владимир Сергеевич
- врач высшей категории, хирург
Циркумцизия сделана нормально. Боли может давать рубец, чтобы сделать его мягче смазывайте его келокодом или контрактубексом 3 раза в день 10 дней.
Сообщение:
Антон,
Украина,
13.10.2020 в 21:01.
Какой бы Вы рекомендовали, лучше взять контрактубекс? Или нет смысла переплачивать и взять келокод?
Отвечает врач:
уролог Смерницкий Владимир Сергеевич
- врач высшей категории, хирург
Берите келокод.
Сообщение:
Антон,
Украина,
13.10.2020 в 22:47.
Спасибо большое за помощь!
Всего наилучшего Вам.
Отвечает врач:
уролог Смерницкий Владимир Сергеевич
- врач высшей категории, хирург
Не болейте.