Автор:
Александр,
Украина
Жалобы: Боль в придатке яичка
Здравствуйте.
2 недели назад была операция по удалению некротизированной гидатиды справа, по словам врача, все прошло успешно. Спустя неделю, начались такие же боли, как и до операции (постоянные, отдают в плечо и руку ). Сделал УЗИ, ничего не нашли, сказали, что всё в порядке, прописали обезболивающие. Спустя время применения, боли не прошли, всё также постоянные и отдают в грудь, плечо и руку. Не подскажите, что это может быть?
Отвечает врач:
уролог Смерницкий Владимир Сергеевич
- врач высшей категории, хирург
Боли связаны с проблемами в позвоночнике, сделайте МРТ позвоночника.