Здравствуйте!
В конце октября переболел коронавирусом в стационаре, давали дексаметазон, большое количество антибиотиков и много других разных препаратов, в конце болезни начал появляться баланопостит, а также жжение между ягодиц, уролог назначил тридерм, а также ванночки ротокан, после приблизительно недели лечения симптомы исчезли (оставались только небольшие покраснения), через несколько дней опять начало всё возобновляться, я снова начал мазать тридермом, начало проходить и после отмены через несколько дней вижу что опять начинает развиваться. Примерно лет 7 назад было что-то подобное и прошло постепенно само без обращения к врачу и какого либо лечения.
Подскажите что делать?
К обрезанию пока не готов и нет сейчас возможности.
Заранее большое спасибо.
К сожалению, если не сделать обрезание, баланопостит будет появляться вновь и вновь. Поэтому, всё же, сделайте циркумцизию.