В возрасте 17 лет длина моего полового органа достигла 17 см и какое-то время не менялась. Однако спустя примерно полтора-два года я обратил внимание, что он стал выглядеть несколько меньше. Обнаружилось, что он действительно стал короче примерно на 0.5-0.6 см. Сейчас мне 20 и никакой позитивной динамики не наблюдается. Никаких травм не было, удаления простаты не было, Пейрони тоже не наблюдается (может разве что минимальное, но та форма члена, что у меня сейчас у меня не меняется как минимум с 8 лет). Хотел бы узнать, стоит ли в таком случае идти к врачу на дальнейшее обследование. Крайне беспокоит это явление.
Длина полового члена не может поменяться с возрастом. Поэтому никакой патологии в данном случае не вижу. Если всё таки беспокоит, сходите к урологу.