Добрый день!
В далёком 2011 году вы спасли меня от жуткого цистита, до этого я пыталась его лечить много лет и всё безрезультатно. С тех пор появлялся максимум 3 раза и быстро поддавался лечению обычным канефроном. Пару дней назад появился странный дискомфорт после мочеиспускания и длится приблизительно час. Сначала был очень ощутим, сейчас меньше, но всё равно не прошёл. Частых позывов, как при цистите нет, резей по время мочеиспускания нет, крови также нет. Может ли это быть циститом? Если нет, то к какому врачу нужно с этим обращаться, к Вам или к гинекологу? Если к Вам, то как записаться и какие нужно сдать анализы? Спасибо большое за ответ.
Добрый день.
Чтобы определиться с диагнозом необходимо сдать общий анализ крови и пройти УЗИ почек и мочевого пузыря, затем будет ясно цистит ли это.
Как только будут обследования можете прикрепить к сообщению или прийти на приём.
С ув.доктор