Здравствуйте, доктор.
Проконсультируйте меня пожалуйста по проблеме. Два дня назад на крайней плоти появилось покраснение (на фото). Немного пощипывает в течение дня. До этого в течение двух дней не было возможности подмыться. Скажите пожалуйста, что это и возможно ли то что это появилось от грязи? Половых контактов в последнее время не было.
Сейчас обрабатываю поражённый участок раствором марганцовки и смазываю тридермом 2 раза в день. Скажите пожалуйста правильная ли это схема лечения? Может достаточно будет просто детским кремом мазать (после марганцовки)?
Заранее благодарен Вам за ответы.
Это постит - воспаление крайней плоти. Обычно возникает от недостатка гигиены. Лечение правильное.
Спасибо большое за консультацию! Буду лечиться дальше. Здоровья вам и удачи в это непростое время.
Выздоравливайте.