Лечил уреаплазмоз (3, 4, 5 фотография) юнидоксом, флюканазолом (6 фото), во время лечения повредил головку члена, сошла белая пленочка, половину головки была красная и болела, посоветовали промывать мирамистином /марганцовкой/, фурациллином. Через неделю все зажило, но вот небольшая краснота на головке члена осталась, дискомфорта вроде не доставляет (никаких выделений, жжения и боли), но эстетически не очень приятно. После завершения лечения уреаплазмы, через 2 недели прошёл повторный анализ (2 фото), хламидиоза (Ch/trachomatis), микоплазмоз (M/hominis), микоплазмоза (m.genitalium), уреаплазмоза (U. irealiticum) не обнаружено. По анализам мочи всё в порядке, как мне сказали. Венеролог увидел покраснение, посоветовал попробовать кандидерм. Неделю попользовался все так же, 2 уролога сказали, что покраснение около уретры в моем случае является нормой, но я сомневаюсь, что оно у меня было всю жизнь и что всё в порядке. Может стоит сдать анализы на еще что-нибудь, есть предположение, что это может быть или всё в норме. Если на этих анализах ничего не обнаружено? Если все в норме, может есть способ избавится от такого покраснения какими-нибудь мазями или мылом?
Покраснение возле уретры есть. Сдайте анализ секрета простаты, возможно это следствие простатита.