Добрый день.
Некоторое время назад возникла ранка, или трещинка на крайней плоти.
Скорее всего, после полового акта. Я так понимаю было недостаточно смазки и травмировал.
По прошествии времени образовалось вот такое пятно красное и иногда возникает как будто корочка, при принятии душа отстаёт.
Сейчас вот такое покраснение и как будто рубец. В остальном беспокойств или проблем нет.
Заранее благодарю!
Ещё фото.
И ещё фото.
Сколько по времени существует эта проблема?
Около 2х недель
Это постит - воспаление крайней плоти. Чтобы навсегда избавиться от этой проблемы рекомендую сделать круговое иссечение крайней плоти.
Ясно, я тогда как решусь в моральном и финансовом плане обращусь к Вам на консультацию по иссечению. Можно спросить совета, что сейчас начать делать, чтобы не усугубить до операции? Ванночки, мази, и т.д.?
Смазывайте клотримазолом 3 раза в день 10 дней.
Здравствуйте ,появились покраснение крайней плоти,гигиена соблюдается,половых незащищённых связей не было,что это может быть?