Здравствуйте.
Появилось покраснение головки и крайней плоти, потрескивание, 5 месяцев назад. Болей и выделений не было, не было возможности сходить к урологу, два месяца назад сходил к урологу, сдал анализ. Он прописал антибиотики сначала офлокаин, а затем после недели использования орнизол на 5 дней по 2 таблетки. Пропил, краснота с крайней плоти прошла, а на головке нет + потрескивание так и не прошло. Прошёл уже месяц и покраснение головки остаётся, потрескивание тоже, что делать в таких случаях? Сдал анализ, если возможно дайте по нему обратную связь, было бы интересно услышать мнение профессионала.
Чтобы трещины на крайней плоти прошли, сделайте обрезание крайней плоти.
Добрый день.
Помогите.
Очень страшно, что это у меня? Появилось вчера.
Это баланопостит. Смазывайте головку и крайнюю плоть клотримазолом три раза в день, 10 дней, предварительно, промывая хлоргексидином.
А вот у меня ещё какие-то прыщики под головкой появились 2 года назад, сейчас начали появляться на головке, что это и как лечить?
Прыщики на крайней плоти члена это милиумы их лечить не надо.
А они пропадут?
Нет.
Спасибо, а как у меня появился этот баланопостит?
Из-за полового созревания.