Доктор, подскажите здоровая ли головка члена и крайняя плоть? Пугает покраснение и горбики на головке, выделений никаких нет.
Планирую сделать обрезание, чтобы избавиться от красноты, только вот поможет ли? Что посоветуете доктор? Стоит ли делать обрезание, исчезнет ли покраснение, или же можно просто пропить каких то таблеток, или использовать мазь, дайте совет, очень волнуюсь и переживаю.
Покраснение крайней плоти и головки действительно есть, в данном случае рекомендовано обрезание крайней плоти. Что касается неровности головки, то это норма.
Доктор, скажите это болезнь какая то? Или просто из-за того что крайняя плоть не обрезана, по этому покраснения?
Заранее большое спасибо, за консультацию и ответ.
Это баланопостит - воспаление головки и крайней плоти.