Автор:
Виктор,
Украина *
Добрый день!
В ближайшую неделю нет записи к урологу (даже к платному), поэтому обращаюсь к вам. Неделю назад был половой акт с моей девушкой, у которой после длительного приёма антибиотиков начался кандидоз. Он передался мне.
Из симптомов: покраснение, отёк, зуд и жжение. 5 дней назад попробовал нанести мазь клотримазол, но появилось сильное жжение и я удалил мазь. 4 дня назад принял таблетку флюкостата. На месте, где была мазь, появился ожог. За последние 4 дня пару раз мазал левомеколем. На сегодняшний день: сильный зуд и жжение (спать невозможно), отёк стал больше, на месте ожога сошёл тонкий слой кожи и вчера вечером была сукровица. Подскажите, пожалуйста, что делать?
Отвечает врач:
уролог Смерницкий Владимир Сергеевич
- врач высшей категории, хирург
Для установки диагноза прикрепите фото проблемы к вопросу.