Доброго времени суток, Владимир Сергеевич!
Началось с того, что перед новым годом у сына (15 лет) появились высыпания на лице (мелкие водянистые, похожие на герпес), дерматолог поставил диагноз дерматит прописал свинцовую пасту и вильпрафен, через несколько дней после начала лечения те же высыпания появились у сына на крайней плоти, которые через два дня образовались в отек на крайней плоти. Так как ни одна больница не работала до 9 января мы самостоятельно начали использовать амиксин и виферон(мазь) 9 января уролог нам ставит диагноз аллергический отек назначает ванночки (череда+ромашка) гидрокортизон и супрастин. На сегодняшний день отек спал незначительно, болей нет, выделений нет, дискомфорта при ношении одежды нет. Обратиться к другому специалисту или продолжать лечение? Спасибо
Добрый день!
Думаю лучше было бы, чтобы вас осмотрело несколько специалистов, доктора должны создать консилиум.
С ув.доктор