Вечер добрый, такая ситуация — ходил около месяца назад к урологу, поставил диагноз: воспаление крайней плоти и назначил промывание раствором марганцовки в течение 3-х дней и мазь «Лоринден С». По процессу лечения, краснота уходила, но через какое то время снова появлялась именно в состоянии эрекции, в основном она появлялась только при эрекции — головка так же краснела. Сейчас же, уже без эрекции держится покраснение, при этом болит при прикосновении. Краснота есть в области всей крайней плоти, боль при касании так же ощущается в уздечке. Дело в том что по своей глупости за место 3-х дней я промывал раствором марганцовки около 2-х недель.
Может ли быть это ожёг крайней плоти или что-то другое?
Если сразу установите диагноз, могли бы пожалуйста посоветовать чем лечиться.
Это хронический постит, воспаление крайней плоти. Чтобы вылечить это заболевание, раз и навсегда, необходимо сделать круговое иссечение крайней плоти.
А то что это химический ожëг от марганцовки есть вероятность? Все таки я промывал ей больше положенного срока.
Это маловероятно.
Благодарю за ответ, завтра иду на приëм к этому же урологу. Возможно ещё появятся вопросы.
Не болейте.