Автор:
Валентин,
Украина
Здравствуйте.
Уже более 3-х месяцев у меня вздутие под крайней плотью с левой стороны и отёк с правой. Днём отёк справа почти не видно, а вот утром (скорее всего после ночных эрекций) он такой как на фото. Что посоветуете делать и можно ли обойтись без операций?
Заранее спасибо.
Отвечает врач:
уролог Смерницкий Владимир Сергеевич
- врач высшей категории, хирург
Это неспецифический лимфангит. Лечить не надо, сам пройдёт.