Здравствуйте!
Около двух месяцев назад головка члена побелела. Пару недель назад на крайней плоти появились «трещинки» белого цвета. Дискомфорта не приносит, только во время эрекции бывает боль при оголении головки. Мочеиспускание в норме, выделений никаких нет. В последнее время не покидает ощущение сухости. За гигиеной слежу. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Раньше никаких заболеваний в половой системе не было.
Это достаточно серьёзное заболевание "Склероатрофический лихен". Пройдя по ссылке сможете больше узнать об этой проблеме.
Здравствуйте доктор.
Если оголить головку и ходить весь день, то на крайней плоти пропадают эти белые пятна. Что это значит?
От сухости мажу декспантенолом.
Склероатрофический лихен лечится только путём операции. Я же вам оставил ссылку, где вы могли всё узнать о заболевании.
Доктор, доброго дня!
Скажите пожалуйста, что может быть если во время мастурбаци член начинает пересыхать и шелушиться? Это длится уже как год. Крайняя плоть припухает, вены чернеют, ощущение дискомфорта. В обычном состоянии, член выглядит как на фото, интересно есть ли визуально патология? И почему ночью чешутся черные точки на члене.
Понимаю что нужно сдать анализы, но до этого времени нужно дожить и хочется знать ваше мнение, как эксперта.
По данному вопросу рекомендую обратиться к дерматологу, это его профиль.
Доктор здравствуйте!
ПОДСКАЖИТЕ, ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?
2 МЕСЯЦА НАЗАД У МЕНЯ ПОЯВИЛАСЬ МАЛЕНЬКАЯ ТОЧКА НА ГОЛОВКЕ ЧЛЕНА, ЗАТЕМ ПОЯВИЛИСЬ РУБЦЫ НА ГОЛОВКЕ, А СЕЙЧАС ЗАМЕТИЛ, ЧТО ПОД НИЗОМ ГОЛОВКИ ЕСТЬ ПАРа МАЛЕНЬКИХ НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫХ ПУЗЫРЕЙ. КАК МНЕ КАЖЕТСЯ, ГОЛОВКА ПОМЕНЯЛА СВОЙ ЦВЕТ. СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ОТВЕТ!
Добавляю вам фото.
Ещё одно фото.
В заранее спасибо Доктор!
По фото нормальное строение головки, никаких проблем не вижу.