Автор:
Дмитрий,
Беларусь
Отклонения: Короткая уздечка
Здравствуйте.
У меня фимоз.
Растягивал крайнюю плоть, растянул и зажало головку, появились болезненные ощущения и на следующий день начало всё опухать в районе уздечки. Кое-как вернул плоть назад. Сходил к урологу, сказал мазать противовоспалительной мазью и всё. Про обрезание уздечки и т.д. сказал не нужно. Но у меня при возбужденном состоянии, да и так, чувствуются неприятные ощущения и натяжение. Прав ли уролог в данной ситуации и пройдет ли это всё (растянется)??
Отвечает врач:
уролог Смерницкий Владимир Сергеевич
- врач высшей категории, хирург
Это не растянется. Рекомендую сделать обрезание крайней плоти.