Автор:
Андрей,
Неизвестная страна
Уже больше недели краснота какая то.
Никаких выделений никаких симптомов нет.
Все нормально и ничего не беспокоит.
Уролог сказал что это норма.
Но хочу удостовериться эта краснота должна быть?
Отвечает врач:
уролог Смерницкий Владимир Сергеевич
- врач высшей категории, хирург
Ваш уролог правильно сказал, это норма.