Здравствуйте, с месяц назад появились белые пятнышки на теле полового члена, немного приподнимаются над уровнем кожи, безболезненные, дискомфорта не вызывают. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Заранее спасибо. Фото прилагаю.
Появились с месяц назад, 21 год, один половой партнёр.
И чем лечить?
Благодарю.
Это волосяные фолликулы их не надо лечить.
Спасибо доктор.
Если можно, ещё вопрос. Они сами пройдут или так и останутся? И нормально ли то, что есть ближе к головке, где волос нет?
Это так и останется. Остальное нормально.
Что это?
Это витилиго, обратитесь к дерматологу.
Доброго времени суток!
Доктор, помогите узнать что это. Половых партнёров не было. Иногда это проявление «успокаивается» и становится белым. Раздражение происходит при контакте с мылом и т.д. Очень беспокоит этот дефект.
Это дерматит - воспаление кожи члена. Лечением данного заболевания занимается дерматолог, обратитесь к профильному специалисту.