Автор:
Андрей,
Украина *
Приветствую, по утрам пропала эрекция, бывает очень редко. Так же раньше половые акты длились 40-60минут. Сейчас же 20 минут максимум. Очень сильно накручиваю себя насчёт этого, постоянно думаю об этом. Может это быть из-за переутомления? От собственных мыслей или из-за образа жизни и плохого сна? Подскажите что можно сделать, без посещения врача?
Отвечает врач:
уролог Смерницкий Владимир Сергеевич
- врач высшей категории, хирург
Нарушение эрекции может быть от переутомления, недосыпания, образа жизни и прочего. Принимайте правенор-форте по 1 капсуле 2 раза в день 1 месяц и зиман 2 таблетки на ночь 1 месяц.
Сообщение:
Андрей,
Украина *,
16.03.2023 в 23:19.
Сейчас временно нахожусь в России, есть аналоги?
Отвечает врач:
уролог Смерницкий Владимир Сергеевич
- врач высшей категории, хирург
К сожалению, у меня нет такой информации.