Здравствуйте.
Дня 3 назад заметил маленькую шишку у основания члена, при ощупывании похожа на шарик. Абсолютно никакого дискомфорта не предоставляет, не болит, не гноится, не зудит, не чешется и т.д.
Секса не было.
С эрекцией всё в порядке.
Подскажите пожалуйста, что это и как лечить, заранее огромное спасибо.
Фото прикрепил.
Это фолликулит, в течение месяца он сам пройдёт.
Спасибо большое за ответ, вы меня прям утешили, а то я уж тут себе надумал кучу всего.
Можно ли его левомеколью мазать или может еще какими мазями? Или же просто ждать?
Так то он никак меня не тревожит, просто хотелось бы узнать, может полечить его как?
Он сам пройдёт, его не надо лечить.
Всё, понял, спасибо вам огромное как за душевное спокойствие, так и за консультацию =)
Не болейте.
Здраствуйте.
Сначала вылез один шарик, а потом ещё несколько, что это может быть, опасно это или нет?
Появился более месяца назад.
Прикрепите фото проблемы к вопросу.
Был шарик с жировиком, выдавил, начало расти больше, что делать?
Обратитесь к урологу для удаления данного образования хирургическим путём.
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, что за маленький шарик, который образовался на вене или внутри вены. Очень твёрдый и подвижный, очень подвижно ходит по вене туда-сюда.
Шарик на члене это вена.
Добрый день.
Подскажите, пару дней назад появилось уплотнение у основания головки члена прямо по уздечке, твёрдое, продолговатое, при давлении на него есть небольшая боль?
Прикрепите фото проблемы к вопросу.
Шарик (шишка) на основании члена, не болит, не зудит, что это может быть?
Прикрепите фото проблемы к вопросу.
Был шарик под головкой члена, сначала был небольшой, потом очень сильно опух, что это ?
Прикрепите фото проблемы к вопросу.
Что это за проблема, сначала был маленький шарик, теперь распух не болит, не беспокоит.
В данном случае если есть шарик, красный на крайней плоти, необходима очная консультация уролога.