У меня пошёл 20-й день после операции. Мучает один вопрос, до сих пор перевязываюсь и сегодня сзади там где уздечка на бинте какая то кровь опять. Спереди все отлично, но сзади почему то не нравится. Когда это заживет и вообще заживет ли? И можно ли снимать уже бинт?
Отвечает врач:
уролог Смерницкий Владимир Сергеевич
- врач высшей категории, хирург
Бинт уже снимать можно из-за него кровь и появляется, так как корочки отрываются.