Автор:
Дмитрий,
Украина *
Жалобы: Кровотечение уздечки
Здравствуйте, делал операцию по обрезанию 09.08, прошло 9 дней, однако в области под уздечкой до сих пор наблюдается небольшое кровотечение, кровь выделяется в небольшом количестве. Причиной всему, я считаю, утренние эрекции, однако уже второй день они не приносят такой сильной боли, как раньше. Хотелось бы просто проконсультироваться, нормально ли это и хорошо ли заживает кожа в данной области?
Перевязки делать ещё не прекращал, поскольку хирург сказал, что перевязки нужно делать на протяжении 7 дней до понедельника, а затем идти к урологу в поликлинику для снятия швов.
Отвечает врач:
уролог Смерницкий Владимир Сергеевич
- врач высшей категории, хирург
Это нормальный процесс заживления после обрезания крайней плоти. Иногда кровотечение в области уздечки может быть.