Доктор Здравствуйте!
У меня следующая проблема: Мне 32 года половая жизнь порядка 14 лет. В начале была очень короткая уздечка полового члена которая порвалась несколько раз (2 вроде) после чего в общем головка начала открываться более менее нормально, даже в в состоянии эрекции, но кожа в верхней части органа при эрекции без усилия натяжения не распрямляется, при усилии также немного натягивается головка вниз. Так вот, при половом акте кожу приходится придерживать либо она сползает на головку образовывая некий кожный валик, что даёт небольшой дискомфорт и соответственно другие ощущения. Также хочется отметить, что при эрекции члена его положение направлено чуть ниже 90 градусов в низ а не как у других в вверх. Поначалу я с этим смирился, но сейчас понимаю что это неправильно и так не должно быть. Хочется получать полноценную половую жизнь по максимуму.
Вопрос такой, как быть? Проблема в уздечке короткой и рубцах от разрыва? Или в фимозе? Есть ли проблема? И что делать?
То что член при эрекции направлен вниз, корректировать не надо. А вот проблему с крайней плотью можно решить путём обрезания.