Здравствуйте!
После обрезания прошло 5 дней. Немного больно ходить в туалет. Струйка очень тонкая и проходит как бы с жжением. Вообще процесс мочеиспускания проходит как бы без контролирования. Я уже чувствую, что я не прикладываю усилий чтобы писать, но струя ещё идет. Отверстие уретры видно, что слипшееся. До обрезания губки отверстия мог раздвинуть, открыть, вообще все нормально с ней было. Сейчас же открыть не могу и когда головку легонько прижимаю пальцами возле уретры, то чувствуется что она твердая. Грешу на малый срок после операции, но все же тревожно, так как у знакомого после некачественного обрезания были большие проблемы с уретрой, было тоже тяжело писать и отверстие уретры как будто заросшее было.
Это отёк наружного отверстия уретры после обрезания, совершенно нормальный процесс и пройдёт самостоятельно в течение 10 дней.