Автор:
Олег,
Неизвестная страна
Здравствуйте.
Я сделал обрезание 6 месяцев назад, все вроде бы было хорошо, но если на член смотреть сверху, то слева сбоку слегка красный шов, а после полового акта когда дотрагиваюсь неприятно и шов становится сильно красным. Да и вид такой себе. Своему врачу присылал, он сказал дескать всё хорошо и ничего делать не надо. Как вы думаете, со временем будет лучше, или нужно какие-то мази купить?
Отвечает врач:
уролог Смерницкий Владимир Сергеевич
- врач высшей категории, хирург
Шов после обрезания в норме. Со временем он станет светлее. Ничего делать не надо.