Шов после обрезания

Опубликовано: 31.05.2024, 23:56
Статус: Вопрос отвечен врачом
Автор: Олег, Неизвестная страна

Здравствуйте.

Я сделал обрезание 6 месяцев назад, все вроде бы было хорошо, но если на член смотреть сверху, то слева сбоку слегка красный шов, а после полового акта когда дотрагиваюсь неприятно и шов становится сильно красным. Да и вид такой себе. Своему врачу присылал, он сказал дескать всё хорошо и ничего делать не надо. Как вы думаете, со временем будет лучше, или нужно какие-то мази купить?

Отвечает врач: уролог Смерницкий Владимир Сергеевич - врач высшей категории, хирург

Шов после обрезания в норме. Со временем он станет светлее. Ничего делать не надо.

Добавить сообщение