Автор:
Владимир,
Неизвестная страна
Доктор здравствуйте, я 4 месяца назад сделал обрезание и не могу понять остались ли у меня швы, и ровный ли рубец. Так же при половом акте и после болит рубец слева головки.
Отвечает врач:
уролог Смерницкий Владимир Сергеевич
- врач высшей категории, хирург
После обрезания швов не осталось, но рубец грубый, в связи с чем он и болит. В данном случае, рекомендую сделать пластику рубца после циркумцизии.