После обрезания

Опубликовано: 11.08.2020, 19:35
Статус: Вопрос отвечен врачом
Автор: Георгий, Украина

После обрезания прошло 17 дней.

Швов вроде как нет, ничего не болит и т.д. У меня вопрос можно ли мастурбировать, врач при выписке говорил, половой акт через месяц, но если медленно и осторожно то можно?)

Отвечает врач: уролог Смерницкий Владимир Сергеевич - врач высшей категории, хирург

Уже можно, но осторожно.

Добавить сообщение