Автор:
Георгий,
Украина
После обрезания прошло 17 дней.
Швов вроде как нет, ничего не болит и т.д. У меня вопрос можно ли мастурбировать, врач при выписке говорил, половой акт через месяц, но если медленно и осторожно то можно?)
Отвечает врач:
уролог Смерницкий Владимир Сергеевич
- врач высшей категории, хирург
Уже можно, но осторожно.