Автор:
Владимир,
Неизвестная страна
Здравствуйте.
Я уже задавал этот вопрос, но забыл уточнить. Я сделал обрезание 4 месяца назад, всё вроде бы было хорошо, но если на член смотреть сверху, то слева сбоку слегка красный шов, а после полового акта когда дотрагиваюсь неприятно и шов становится сильно красным. Да и вид такой себе. Своему врачу присылал, он сказал дескать всё хорошо и ничего делать не надо. Как вы думаете, со временем будет лучше, или нужно какие-то мази купить?
Отвечает врач:
уролог Смерницкий Владимир Сергеевич
- врач высшей категории, хирург
По фото после обрезания шов в норме, ничего лечить не надо.