Красный шов с одной стороны, после обрезания

ГлавнаяБезкоштовна консультація урологаКрасный шов с одной стороны, после обрезания
Опубликовано: 06.04.2024, 23:11
Статус: Вопрос отвечен врачом
Автор: Владимир, Неизвестная страна

Здравствуйте.

Я уже задавал этот вопрос, но забыл уточнить. Я сделал обрезание 4 месяца назад, всё вроде бы было хорошо, но если на член смотреть сверху, то слева сбоку слегка красный шов, а после полового акта когда дотрагиваюсь неприятно и шов становится сильно красным. Да и вид такой себе. Своему врачу присылал, он сказал дескать всё хорошо и ничего делать не надо. Как вы думаете, со временем будет лучше, или нужно какие-то мази купить?

Отвечает врач: уролог Смерницкий Владимир Сергеевич - врач высшей категории, хирург

По фото после обрезания шов в норме, ничего лечить не надо.

Добавить сообщение