Автор:
Богдан,
Неизвестная страна
Жалобы: Біль в простаті
Здравствуйте!
Меня зовут Богдан, мне 21.
У меня был простатит пару лет назад. После лечения, всё прошло. Так как у меня отношения на расстоянии, я много мастурбирую. Бывало такое, что мог по 2-5 часов за раз. Просто наслаждался процессом и кончал в самом конце. В конце концов, появились боли в области простаты, такое ощущение, что это от очень долгой эрекции (как будто простата устала). Я сделал день перерыв от мастурбации, но боли все равно появляются когда у меня эрекция. Подскажите, пожалуйста, или это серьезная проблема?
Заранее спасибо!
Отвечает врач:
уролог Смерницкий Владимир Сергеевич
- врач высшей категории, хирург
В данном случае надо сделать анализ секрета простаты и УЗИ предстательной железы. Потом определяться с диагнозом и лечить.