Автор:
Павел,
Неизвестная страна
Здравствуйте.
Пол года назад сделали обрезание т.к. беспокоил зуд (баланопостит).
Доктор говорил, что обрезание навсегда избавит от данной проблемы. Но зуд никуда не делся. Сильно мешает п.а. т.к. свел его время к минимуму.
Скажите, из-за чего может зуд оставаться? И как от него избавиться?
Отвечает врач:
уролог Смерницкий Владимир Сергеевич
- врач высшей категории, хирург
По поводу зуда на коже головки надо обратиться к дерматологу.