Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста.
Появилсь красные пятна на крайней плоти. Сейчас их три. Они то проходят, то снова становятя краснее. Если очень сильно попытаться рассмотреть. То там как шероховатость такая, не могу толком объяснить. На фото не видно. Очень старался приблизить, но все равно не видно. Такая шероховатость как очень очень-очень маленькие бугорчики. Или как очень маленькие эрозии. То есть, пятнышки отличаются по своему верхнему эпителию от соседней кожи. Соседняя кожа гладкая. Эти пятнышки, то становятся ярче, вот как сейчас на фото. То проходят и становятся как кожа. На ощупь, не болят. Пятнышки, не уплотненны, так кожа такая же эластичная, но вот с такой структурой. На прыщики это не похоже. Не болят, не зудят. Никаких болевых ощущений нет, запахов, выделений, резей и тому подобное.
Что это может быть? Хочу добавить ещё, болею псориазом. Высыпания на локтях, коленях. Иногда бывают высыпания на мошонке и промежности, но после крема проходят. Бывало один раз на головке был псориз. Но на такой коже мягкой он быстро уходил.
Это псориатический постит. Рекомендую обратиться к дерматологу для назначения лечения.
Спасибо Вам.
А Если исключить псориаз на что это похоже? Надеюсь не на ИППП? Понимаете псориаз крайне редко бывает у меня в паху и на члене. А четыре недели назад занимался взаимной мастурбацией с девушкой. Без проникновения пальцев во влагалище. Возможно рука была с её выделениями с клитора. Но я мастурбировал не притрагиваясь к слизистой и головке. Потом через минуты 3-4 помыл член под проточной водой мылом. Возможно какая та зараза во время мытья прилипла на слизистую? Я прошу прощения, за то что вам пришлось читать всю эту мерзость. Просто так совпало. Теперь эти пятна. После контакта прошло месяс, но пятна не растут и то появляются, то про подают. Непонятно. В описанной мною ситуации вообще, что можно подхватить?
Возможно это грибы рода кандида вызвали постит. Рекомендую смазывать клотримазолом 3 раза в день 10 дней.
Это венерическое? Это опасно? Буду мазать и если пройдёт. Можно никуда не обращаться?
И ещё раз Вам спасибо.
Это заболевание не венерическое. Особой опасности не вижу. Если обращаться, то к урологу.