Здравствуйте, в один день заметил, что на крайней плоти лопнул капилляр. Решил помазать место маленького покраснения гепариновой мазью. На следующий день появились красные прыщики. Появилось их немного, никаких неудобств не доставляют, ни зуда, ни жжения. Резей при мочеиспускании нет, никакого дискомфорта так же нет. Полового акта не было. Заметил, то что когда мажу крайнюю плоть гепариновой мазью, иногда появляются такие красные прыщики. Через пару дней они проходили. И не было никаких симптомов кроме самих этих красных прыщиков.
Подскажите пожалуйста, что это может быть, и что нужно сделать.
Заранее спасибо.
Чтобы установить диагноз необходимо видеть патологию. Прикрепите фото проблемы к сообщению.
Сегодня уже часть их пропала. Мазал клотримазолом и обрабатывад хлоргексидином.