Владимир Сергеевич здравствуйте.
У меня такая проблема, с рождения больно трогать головку, на вашем сайте написано, что может помочь денервация, но на других сайтах написано, что эту операцию используют только при быстром семяизвержении, разъясните это пожалуйста.
Спасибо заранее.
Денервация головки используется не только при быстром семяизвержении, но и при половой нейропатии. Важно знать, что если головка слишком чувствительна, то такую чувствительность надо уменьшить. Но операцию надо сделать правильно, иначе могут быть не очень хорошие результаты.
Про какие результаты вы имеете ввиду?
А если уменьшите чувствительность, боль так и останется, но будет уже не такой сильной?
Заранее спасибо.
Да, это так.
А что потом делать, так и ходить с этой болью?
Если и уменьшится, то полностью не пройдёт? И про какие отрицательные результаты вы говорили?
И ещё вопрос, после онемения будет ли оральный секс доставлять наслаждение, извиняюсь за много вопросов, спасибо заранее.
Я имею ввиду если сделать неправильно операцию, то можно задеть важные структуры, отвечающие за эрекцию, или же недостаточно рассечь нервы или больше, это и может привести к отрицательным результатам. После правильно проведенной денервации все виды секса, в том числе и оральный будут приносить наслаждение.
Спасибо
Скажите, а почему антидепрессанты помогают при ранней эякуляции? Они же не снижают чувствительность.
Антидепрессанты замедляют передачу нервных импульсов по нервам, что и приводит к временному продлению полового акта.
Спасибо большое за все ответы)
Доктор, прочитал в одном из вопросов вам, что одному парню тоже больно трогать головку, если это боль, это повышенная чувствительность, то почему мастурбация длится около 20 минут, с закрытой плотью, вопрос таков: почему мастурбация долгая, если повышенна чувствительность, и если сделать денервацию, то как вообще головку будет что либо чувствовать.
Заранее спасибо.
Повышенная чувствительность и болезненность головки это совершенно разные диагнозы. И от болезненности не зависит время полового акта. После денервации головка будет онемевшей но оргазм и приятные ощущения сохранятся.
Спасибо.
У меня ещё вопрос, как я понимаю, боль при касании это воспаление нервов? И на лечение эффективно повлияет денервация, но она же ослабевает нервы, а не лечит. Объясните это пожалуйста.
И не воспалятся ли нервы снова после денервации, так как они срастаются.
Заранее благодарю.
Боль это не воспаление нервов, а повышенная их чувствительность. И после денервации нервы тоже не воспаляются.
Благодарю за ответ, но до сих пор никак не могу понят почему вообще.
Нервы могут быть такими чувствительными, и почему при закрытой головке боль не проявляется?
Крайняя плоть защищает нервные окончания, потому и нервы не такие чувствительные.
Спасибо.
Здравствуйте доктор! Недавно обнаружил что эрекция сильно ухудшилась! С чем это может быть связано?
Причин нарушения эрекции много, это может быть:
- Стрессы;
- Нарушение гормонального фона;
- Воспалительные процессы в половой системе;
- Заболевания нервной системы;
- Заболевания эндокринной системы;
- Сердечно-сосудистые нарушения;
- И многое другое.
Что посоветуете делать? Куда обратиться?
Необходимо обратиться к урологу.
Владимир Сергеевич, добрый день.
Вы писали, что половая переферическая нейропатия лечится путем денервации, но в одном вопросе парень написал, что денервация при нейропатии не имеет смысла, так ли это?
Заранее спасибо.
Периферическая нейропатия лечится только путём денервации.
Спасибо.
Были ли у вас пациенты из России? И какие требования для граждан России у вас в больнице?
Из России пациенты регулярно приезжают. Никаких требований нет. Пациент приезжает, проводится операция и можно сразу уехать домой.
Понял, спасибо.